Yo la tuve que quitar de lo mal que me funcionaba, al final no podía ni entrarA mi me llega por correo tambien, supongo que será por darte de alta en la app de My Mazda y registrar tu vehiculo.
Viendo las valoraciones de la aplicación, creo que has tenido suerteA mi no me ha dado ningún problema por ahora
Mucho me temo que así va a ser, porque a la hora de cobrar Mazda no perdona una. En todo caso, dependerá de cada concesionario. El mío te cobraría, te llamaría idiota del culo, y tendrías que dejar el coche inmovilizado tres días para que puedan hacer la nueva copia (hoy no, que tal enero?)Hola, de forma involuntaria al querer actualizar los mapas, he formateado la tarjeta SD, alguien me podría alumbrar, que puedo hacer porque aunque el vehículo está en garantía, me imagino que querrán cobrarme bien cobrado.
Hola José, antes de ir a ningún sitio, te recomiendo enviar un correo a esta dirección, son los que se encargan de ese tipo de asuntos, les comentas lo ocurrido y no creo que la cosa se quede sin solución.Hola, de forma involuntaria al querer actualizar los mapas, he formateado la tarjeta SD, alguien me podría alumbrar, que puedo hacer porque aunque el vehículo está en garantía, me imagino que querrán cobrarme bien cobrado.
Amén hermanoPor qué no restauras la copia de seguridad que te hace el toolbox cuando actualizas el mapa?
Hombre, y ya que sale el tema.quería preguntar, ya que hay varios gallegos por aquí.... os sale alguna carretera bien de vuestra tierra en el navegador del coche?? Estuve en verano, y este fin de semana por A Coruña, y bueno, en verano también de ahí al sur me lo recorrí casi todo... y la mitad de autopistas y autovías... voy por campo... no lo tengo bien actualizado o al resto le pasa lo mismo??
Es un comportamiento normal en ese modelo. Todo va bieeeeeen (Mazda dixit)Hombre, y ya que sale el tema.
Pues a mi lo único extraño que me sale, es en la A8, (autovía del Cantábrico), en una de las rectas cerca de Villalba, en dirección Lugo, me aparece un tramo de pocos metros señalado como un túnel, en dirección contraria no aparece.
No se si se trata de una anteproyecto de la delegación nacional de obras públicas para 2030, o si realmente es un error.